Опубликовано 01 апреля 2019, 09:41

Мама Сергея Лазарева нежно поздравила сына с днем рождения

Она заявила, что всегда гордится им.

Сегодня известному певцу, который в этом году будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение», Сергею Лазареву исполняется 36 лет. С этим праздником еще ночью артиста поздравила его мама — Валентина Викторовна Лазарева. На своей странице в Instagram она опубликовала теплое поздравление, адресованное сыну. Заметим, что певец сейчас находится в Греции, поэтому, вероятно, соцсети — один из самых доступных способов для мамы поздравить знаменитого сына.

Солнышко мое! Поздравляю тебя с днем рождения! Безумно тебя люблю. Благодарю Создателя и всех тех, чьи примеры ты выбрал для своего образа и жизни. Хотя уверена, что интуиция у тебя зашкаливает/ Счастье жизни составляется из отдельных секунд, из маленьких удовольствий, из бесконечных мыслей, каждодневных текущих дел и искренних чувств. У тебя такой двигатель счастья,который не даст тебе грустить, хандрить. Он проецирует каждый твой шаг, каждый поступок. Этот стимул самый сильный на земле. А ты — мой стимул!!!

— обратилась Валентина Викторовна к сыну.

Она пожелала Сергею быть здоровым, а также иметь возможность наслаждаться любовью сына Никиты и близких людей.

Пусть творческий потенциал не иссякает, а приносит радость тебе и людям. Оставайся всегда таким же честным, чистым и светлым. Только об одном молюсь — распределяй силы. Я горжусь тобой всегда, помни!!!!

— заключила Валентина Лазарева, пожелав сыну всегда улыбаться под прицелом камер папарацци и признавшись ему в любви.

Сергей Лазарев поздравление увидел и даже ответил на него в комментариях к публикации.

Мамуля, спасибо!!!! Люблю тебя!!!

— написал он.

Напомним, Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 года в Москве. Его родители развелись, когда певец был еще маленьким, а потому Сергея вместе с братом воспитывала мама. Неудивительно, что до сих пор у Валентины Викторовны и ее знаменитого сына сохраняются теплые семейные отношения.

Кстати, у Сергея Лазарева уже есть сын. Никита родился еще в 2014 году, но певец долго скрывал его от публики. Теперь же артист периодически делится кадрами из своей жизни с мальчиком в социальных сетях.

Фото: Instagram / @lazarevsergey

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!