Опубликовано 30 ноября 2020, 21:37

Мама сделала ошибку в подписи к фотографии сына и стала звездой Сети

В итоге появились 30 фото с ошибкой.
Мама сделала ошибку в подписи к фотографии сына и стала звездой Сети

© Facebook.com / brittkinley

Американка Бриттани Кинли поделилась в соцсетях фотографией своего сына, которая была сделана для выпускного альбома детского сада. Кадр быстро стал вирусным, набрав тысячи репостов и комментариев. Но дело не в симпатичном мальчике, а подписи, которая сопровождает портрет ребенка. Под снимком написано I don’t want this (я не хочу этого).

I’m sure everyone needs a good laugh these days so thanks to my latest mom fail...you’re welcome in advance haha 😂 Mason...

Posted by Brittany Kinley on Tuesday, November 17, 2020

Ошибка появилась, когда мама заполняла бланк для альбома. Женщина не хотела, чтобы под фотографией были указаны имя и фамилия ребенка, и написала, что не хочет этого. В итоге были напечатаны 30 альбомов с этой подписью. Мама с юмором отнеслась к ситуации и разместила фотографию в соцсетях, использовав хештег #if2020waschoolphoto (если бы 2020 был школьной фотографией). Пользователи оценили ошибку и отметили, что благодаря этому женщина стала звездой Сети. К слову, Бриттани обратилась в компанию, которая занималась печатью альбомов, чтобы они исправили ошибку, но ее запрос остался без ответа.

Фото: Facebook.com / brittkinley