Опубликовано 02 июня 2020, 16:00

Мама сделала фотосессию годовалой дочки с фастфудом и получила критику в Сети

Женщина решила отказаться от традиционного именинного торта.
Мама сделала фотосессию годовалой дочки с фастфудом и получила критику в Сети

© Depositphotos

Мама двоих детей из Австралии, фотограф Кайла Фриззелл, придумала нестандартную праздничную фотосессию для своей маленькой дочки. Кайла любила фастфуд, поэтому решила использовать для реквизитов куриные стрипсы и картошку-фри. Она усадила малышку рядом с ведерком еды и даже дала ей в руки куриную косточку. Кайла выложила фото в своем «Фейсбуке», но оно понравилось далеко не всем подписчикам.

Женщина получила много критики за такую композицию. Ее обвиняли в том, что дочка получает вредную пищу, а саму девочку называли толстой. Некоторые пользователи даже сказали, что на Кайлу следует пожаловаться в органы опеки за такое обращение с ребенком.

По словам самой Кайлы, у нее здоровый и активный ребенок, который правильно питается. Фастфуд едят они с мужем, а малышке дали лишь пососать косточку исключительно для забавной съемки. Кайла призывает людей не осуждать друг друга и не выискивать что-то ужасное в фотосессии, с помощью которой мать пытается поднять себе настроение во время самоизоляции, пишет The Sun.

А до этого в Сети осудили мать, нарастившую ногти младенцу.

Фото: Depositphotos