Опубликовано 05 декабря 2021, 17:40
1 мин.

Мама мальчика с аутизмом пожаловалась на травлю сына и получила неожиданную поддержку

Ребенку помогли сотни незнакомых людей
Жительница Великобритании рассказала о том, что ее 10-летний сын каждый год мечтает отметить свой день рождения в компании друзей, но на вечеринку никто не приходит. Родители запрещают своим детям общаться с мальчиком, потому что у него аутизм. Из-за жестокости взрослых переживала его мама. Она написала в социальных сетях, что ее сын мечтает о том, чтобы его просто поздравили с днем рождения. Подробности читайте в нашей новости.
Мама мальчика с аутизмом пожаловалась на травлю сына и получила неожиданную поддержку

© Depositphotos

Перед очередным днем рождения сын женщины не стал приглашать гостей, он сказал маме, что к нему опять никто не придет. Молодая мама была настолько расстроена, что написала на своей странице в Instagram пост, в котором обратилась к родителям, которые запрещают детям дружить с ее сыном.

Она рассказала, что несмотря на все особенности его поведения он обычный ребенок, который мечтает о празднике. Соседи женщину не услышали, а вот пользователи Сети откликнулись сотнями добрых слов.

Я была потрясена тем, что сделали для моего сына совершенно незнакомые люди. Мы уже получили сотни открыток с поздравлениями со всего мира. Мы не ожидали, что есть люди, которые искренне хотят сделать день рождения Гарри настоящим праздником.

Ханна Бринкворт
мама мальчика

Виртуальные друзья желают мальчику здоровья и просят его быть сильным.

От подарков семья отказывается, ребенку достаточно открыток с теплыми словами в его адрес, пишет The Sun.

Ранее «Летидор» писал о том, что отец двоих детей не может найти жилье из-за тюремных татуировок на лице.

_ Фото: Depositphotos_

Источник:The Sun