Опубликовано 15 октября 2017, 16:13

Мама Дениса Клявера растрогала его поклонников до слез

Экс-участник коллектива «Чай вдвоем» показал нежное видео, снятое после концерта.
Мама Дениса Клявера растрогала его поклонников до слез

Популярный певец, бывший участник творческого коллектива «Чай вдвоем», звездный отец Денис Клявер показал публике короткое и невероятно трогательное видео с участием своей мамы. После сольного концерта артиста родительница пришла к нему, чтобы выразить свои эмоции.

Решил поделиться с вами эмоциями моего главного зрителя. Только мама может так тонко чувствовать, а потом еще и так точно передать все, что у нее на душе. Спасибо, родная!

  • сообщил певец.

К слову, описывая свои чувства от выступления сына, мама Дениса Клявера говорит: «Папа тобой бы гордился!» На что артист отвечает: «Он и гордится, он и помогает». Напомним, отец звезды - актер Илья Олейников - ушел из жизни в 2012 году, в возрасте 65 лет.

Поклонники Дениса Клявера признались, что теплое видео с мамой артиста растрогало их до слез: «Растрогали до слез. Нет слов», «Мама воспитала достойного сына: не каждый мужчина будет целовать руки своей маме. Аж слезы на глазах», «Так маму целовать! А с каким восхищением мама говорит о сыне», «Какие теплые и дорогие слова... Дай Бог здоровья вашей маме и долгих лет жизни. И спасибо ей и вашему папе за такого сына», «Трогательно до слез, здоровья вашей маме».

Фото: Instagram @denisklyaver

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!