Опубликовано 24 августа 2022, 16:09
1 мин.

Мама Александра Реввы заявила, что ее бывший муж — предатель

Профессор живет в Донецке
Мама известный шоумена, актера и певеца Александра Реввы решила встать на защиту сына. Любовь Николаевна Рачеева назвала своего бывшего мужа предателем, который оставил ее с двумя детьми и не платил алименты, а теперь хочет нажиться на славе своего ребенка. Преподаватель математики Владимир Ревва недавно заявил, что осуждает позицию Александра по поводу спецоперации на Украине. Однако мать певца не понимает, откуда экс-супруг все это взял, если они не общаются.
Мама Александра Реввы заявила, что ее бывший муж — предатель

Как Ревва может ссылаться на слова Саши об Украине, если они вообще не общаются?! Сашу и его сестру мой муж воспитывал, с которым я живу уже 42 года. Сын его и считает отцом. А тот Ревва, что в Донецке, — какой он вообще отец?! Он для нас чужой человек, предатель, который предал семью, оставил меня в 21 год с двойняшками. Сыну и дочке было четыре месяца, когда он ушел к другой женщине. Дети у меня родились по полтора килограмма, недоношенные. Мне очень сложно было в жизни. Бывший муж не платил алименты, никогда не помогал. Я сама поднимала детей, работая на трех работах,

— рассказала женщина в интервью kp.ru.

Мама Александра Реввы заявила, что ее бывший муж — предатель

Сам исполнитель ничего не комментирует и не реагирует на слухи о своей эмиграции. Однако Любовь Николаевна Рачеева отметила, что сын не собирается уезжать из России, поскольку очень любит эту страну.

Напомним, что у актера двое детей. Александр Ревва и его жена Анжелика познакомились в 2004 году. В 2007 году на свет появилась их старшая дочь Алиса. В 2013 году родилась вторая дочь супругов Амели.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети