Опубликовано 03 декабря 2017, 14:40

Малыш эмоционально пожаловался на школьную жизнь — и рассмешил Сеть

Школьник в довольно экспрессивной манере посетовал на то, что знания даются ему нелегко.
Малыш эмоционально пожаловался на школьную жизнь — и рассмешил Сеть

Юный школьник Никита неожиданно для себя стал самой настоящей звездой социальных сетей. А все благодаря видеоролику, снятому и опубликованному его родителями. В ходе записи малыш довольно эмоционально жалуется на тяготы школьных будней: судя по всему, знания даются ребенку нелегко.

Портфель тяжелый, хожу туда, достаю все это, делаю. Потом прихожу домой, собираю портфель, делаю уроки до вечера. Сижу, башкой своей ломаю эти знания, сижу, пишу руками!

  • чуть не плача делится маленький Никита.

За считаные дни ролик набрал свыше 67 тысяч просмотров. «Очень трогательно. Глядишь, в будущем до министра образования дойдет... Молодец!» - поддержали малыша в социальных сетях. - «Молодец, парень, кратко и по существу», «Красавец парень. Очень харизматично рассказывает», «Ты ж мой золотой, придется потерпеть, это надолго».

Кроме того, многие комментаторы осудили маму ребенка, снявшую его монолог на видео: «Ребенку плохо, а она снимает и глумится! Это все, что надо знать об эмпатии: если человеку плохо, то надо достать телефон и снять его на видео, а потом максимально распостить», «Когда эта мамаша заболеет или ей станет плохо, ее сын тоже должен снять ее на камеру и запостить везде».

Фото: Shutterstock.com

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!