Опубликовано 06 декабря 2019, 08:30

Малоимущая семья получила в подарок 50 тысяч долларов от «тайного Санты»

В рамках специального проекта на новостном портале Айдахо молодая семья получила не только деньги, но и медицинскую страховку для отца семейства.
Малоимущая семья получила в подарок 50 тысяч долларов от «тайного Санты»

Видео о семейной паре, которая неожиданно для себя получила крупный подарок от «тайного Санты», восхитило пользователей Сети. Брэд и Эрика Кроу из Айдахо изо всех сил пытаются обеспечить свою семью. После того, как Брэд потерял ногу из-за продолжительной болезни, делать это стало очень трудно. На удивление пары в этом году они получили их главный подарок задолго до Рождества. А именно — годовую медицинскую страховку для мужчины и 50 000 долларов на строительство дома своей мечты от портала EastIdahoNews.com.

На новостном портале существует проект «Secret Santa» («тайный Санта»), в рамках которого оказывается помощь местным жителям, особо в этом нуждающимся.

На этих кадрах репортер входит в дом Брэда и Эрики и их сына, чтобы сообщить приятную новость. Реакция семейства на такой подарок не заставила себя ждать.

У родителей навернулись на глазах слезы от осознания, что теперь их материальное состояние улучшится и они наконец смогут построить дом.

Видео: InsideEdition/Youtube

Смотрите другие видео:

Смотрите, какой сюрприз своей сестре сделал брат после трех лет разлуки

Видео дня: мама похудела на 57 кг ради полноценной жизни со своим сыном

Смотрите, как 3-летняя малышка впервые держит новорожденную сестру