Опубликовано 17 октября 2016, 09:15

Маленькая дочь Гарика Харламова нарисовала его портрет

Двухлетняя девочка удивила звездного отца оригинальным видением.
Маленькая дочь Гарика Харламова нарисовала его портрет

Маленькая дочь Гарика Харламова нарисовала его портрет

Актер, ведущий, юморист Гарик Харламов поделился в личном фотоблоге рисунком, сделанным его маленькой дочерью. Анастасии скоро исполнится 3 года, и она уже проявляет творческие способности. Так, девочка порадовала звездного отца его портретом.

На рисунке девочки знаменитость предстает в весьма необычном образе: с огромной головой и без тела. «Дочка видит меня так. Недалеко от истины. Даже лучше, живот ушел в голову», — написал Харламов и выложил фото наброска. Поклонники шоумена не преминули отметить талант юной художницы и небезосновательно заметили, что стилистика портрета напоминает известный детский мультик «Смешарики»: «Это шедевр!», «Гениально», «Смешариков пересмотрела», «Смешарик Харлаш», «Как похож! У нее талант», «Тут не живот в голову, а сплошной колобок», «Шикарный рисунок», «Их называют головоноги! Моя дочь так всю семью рисует».

Напомним, Анастасия — дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус. С момента рождения девочки родители старательно скрывают ее лицо от публики. Звезды поженились в 2013 году. Для актрисы брак стал первым, для шоумена — вторым (с 2010 по 2013 он был женат на бывшей сотруднице одного из московских ночных клубов Юлии Лещенко).

Фото: Instagram / garikkharlamov

Читайте также:

Англичанка похудела на 63,5 кг ради сына

Дети Марии Кожевниковой учат английский язык, сидя на горшке

Принцесса Шарлотта играет в футбол лучше брата