Опубликовано 24 октября 2016, 20:22

Мальчик, которому запрещали прыгать на диване, рассмешил Интернет

Папа малыша просмотрел камеры видеонаблюдения — и обнаружил невероятную запись игр 6-летнего сына.
Мальчик, которому запрещали прыгать на диване, рассмешил Интернет

Маленький Дилан, которому родители не разрешали прыгать на новом диване, покорил Сеть. «Просматривая записи с камер наблюдения, обнаружил вот такое событие в середине ночи», — сообщил отец мальчика, Коди Врэй, разместив на своей странице в Facebook неожиданный ролик. На записи 6-летний ребенок вовсю веселится, прыгая и бегая по дивану, кувыркаясь с него и отрабатывая боевые приемы на незадачливом предмете мебели. Интересно, что все это происходит в районе 2 часов ночи, когда родители спят.

Видео моментально стало вирусным, получив за считанные дни более 45 тысяч просмотров и массу восторженных комментариев. «Влюбилась в это видео!», «Это чудесно! Мы уже 10 минут веселимся всем офисом», «Он похож на ниндзя!», «Самый чудный ребенок на свете», «Пожалуй, установлю камеры наблюдения. Вдруг мой 4-летний сын делает то же самое», «Нет, ну это просто слишком смешно!». Сам отец признался, что увидев запись с камер безопасности, не мог решить, стоит ли наказать малыша за непослушание или поблагодарить за подаренный позитив.

После того, как представители СМИ обратили внимание на ролик и растиражировали его, сотни тысяч человек просмотрели запись на различных онлайн-ресурсах, а малыш стал настоящей звездой Интернета. «Я только что видел это в новостях по Phoenix AZ», «Более 700 000 просмотров по ссылке WFAA!» — делятся с отцом его восхищенные друзья.

По словам папы Дилана, ребенок честно сообщил им с женой, что иногда встает в 2 часа ночи. Но они решили, что малыш фантазирует и преувеличивает. Ну а побудил главу семейства пересмотреть записи камер наблюдения тот факт, что одна из них оказалась выключена. Последним снятым кадром было лицо юного проказника, решившего, по-видимому, «замести следы».

Фото: Facebook / cody.wray.927