Опубликовано 08 мая 2017, 16:08

Мальчик из Швейцарии покорил Сеть эмоциональным прогнозом погоды

Юный телеведущий, тем не менее, связывать свою жизнь с профессией синоптика не спешит.
Мальчик из Швейцарии покорил Сеть эмоциональным прогнозом погоды

Швейцарский телеканал провел необычный эксперимент. Его сотрудники установили в городе Санкт-Галлене студию, зайдя в которую любой желающий мог попробовать себя в роли ведущего прогноза погоды. Чуть позже самые интересные видео были опубликованы в Сети. А ролик, в котором принял участие мальчик Мика, тут же стал популярным по всему миру.

Дело в том, что ребенок очень серьезно отнесся к своей новой роли. Судя по всему, он не успевал прочесть текст на суфлере, а потому делал это крайне эмоционально и громко. Так, во время просмотра ролика создается впечатление, что либо в Европе происходит что-то страшное с погодой, либо ведущий слишком близко к сердцу принимает все изменения в атмосфере.

С неподдельными эмоциями ребенок рассказал о дожде в Лондоне и Мадриде, солнце в Санкт-Галлене, восьми градусах в Варшаве и погоде в Швейцарии.

Видео уже набрало 283 тыс. просмотров, а впечатленные пользователи оставили под ним более 2,3 тыс. комментариев и 2,5 тыс. лайков. Многие заметили, что ребенок поднял им настроение и рассмешил.

Заметим, что мальчик, несмотря на свою популярность, не планирует становиться синоптиком. Его профессия мечты связана с животными.