Опубликовано 29 августа 2021, 15:30
1 мин.

Максим Виторган сводил младшего сына в музеи Кремля

И заявил, что вернется туда еще раз с ребенком
Известный актер и режиссер Максим Виторган — многодетный отец. У него есть взрослые дочь и сын от первой жены, а также четырехлетний сын Платон от телеведущей Ксении Собчак. Несмотря на расставание с бывшими женами, артист общается со своими детьми и старается уделять им много времени. Например, недавно он посетил с маленьким Платоном территорию российского Кремля в Москве.

В личном Instagram-аккаунте Максим признался, что не был в Кремле очень много лет. Однако, на его взгляд, там мало что изменилось.

Платону было «ух ты, смотри - рыцарь!», а меня не покидало ощущение реквизитно-костюмерного цеха в театральном закулисье. Только театр побольше, да бижутерия подороже. Но если вы с экскурсоводом, то будет увлекательно и познавательно. Очень жаль, что пропустили развод караула - увлеклись охотой на львов в оружейной палате. Есть там такая забава для малышей. Так что, дорогие @kremlinmuseums, спасибо, конечно, но придется вернуться!

— рассказал актер.

«Платон настолько красивый ребенок, что он мог бы рекламировать даже Кремль!», «На первом фото Платон удивительно взрослый🙌», «Лучше, чем мультики дома - факт🔥», «Вырос, большой стал!!!!☀️», «Видели вас вчера там, прекрасная, гармоничная семья! Счастья🌺», — комментируют поклонники.

К слову, Максим любит и активные развлечения с детьми. Например, некоторое время назад Максим Виторган показывал, как играет в футбол с Платоном:

Напомним, Максим Виторган в 2019 году развелся с матерью своего младшего сына Ксенией Собчак. А сейчас он состоит в отношениях с актрисой Нино Нинидзе. Влюбленные не скрывают свой роман. К слову, Ксения Собчак уже вышла замуж. Ее избранником стал режиссер Константин Богомолов, бывший супруг актрисы Дарьи Мороз.

Фото: Instagram@xenia_sobchak, mvitorgan