Опубликовано 19 октября 2019, 17:31

Максим Виторган показал фото прогулки с сыном Платоном

Поклонники хвалят артиста за то, что он не забывает про ребенка.

Известный актер и режиссер Максим Виторган обожает своего младшего сына Платона от телеведущей Ксении Собчак. Несмотря на то что артист уже давно расстался с мамой ребенка, он продолжает воспитывать мальчика совместно с бывшей женой. Так, сегодня актер погулял с сыном в столичном парке аттракционов. В своем Instagram Максим Виторган поделился фото прогулки с Платоном и пожаловался, что в выходные в таких местах всегда очень много людей.

А чуть позже актер решил поделиться еще одним фото Платона, что-то рисующего на окне. Этот снимок он подписал стихотворением российского актера и поэта Сергея Шкаликова.

_ «А я всегда боюсь деток на окне, но точно знаю, что у вас все под контролем. Приятно смотреть, что вы часто вместе», «Счастья ему! Прелестный малыш 🌞», «Чудесно и чудесный🙌», «Платоша такой чудесный у вас👌😍😍😍», «Какой у вас сыночек лапочка, прям ангел, такой сладкий ❤️😘»_, — отклинулась публика в комментариях.

К слову, некоторое время назад Максим Виторган показывал, как играет в футбол с сыном. Артист действительно часто старается проводить время с Платоном.

Напомним, Максим Виторган недавно развелся с матерью своего младшего сына Ксенией Собчак. А сейчас он состоит в отношениях с актрисой Нино Нинидзе. Влюбленные не скрывают свой роман. К слову, Ксения Собчак уже вышла замуж. Ее избранником стал режиссер Константин Богомолов, бывший супруг актрисы Дарьи Мороз.

Всего у Максима Виторгана трое детей: старший сын Даниил и дочь Полина от брака с актрисой Викторией Верберг и младший сын Платон от Ксении Собчак.

К слову, в недавнем интервью для журнала Tatler Ксения рассказала о том, как ее расставание с Максимом Виторганом повлияло на Платона, который теперь должен общаться с мамой и папой по отдельности:

У Платона есть папа. Он его обожает. Есть мама. Наша задача — его вместе воспитать. Ребенок свободно перемещается от папы к маме.

Она уверена, что свои амбиции и ревность нельзя ставить выше интересов ребенка. И только тогда подобную ситуацию можно назвать здоровой. Также выяснилось, что Платон уже познакомился и с Константином Богомоловым, и с новой возлюбленной Максима Виторгана — актрисой Нино Нинидзе. Напомним, Платон родился 18 ноября 2016 года.

Фото: Instagram@xenia_sobchak, mvitorgan