Опубликовано 17 января 2020, 15:38

Максим Галкин с детьми песней поздравил Игоря Николаева с днем рождения

Именинник уже оценил видеоролик.

Сегодня популярный композитор и певец Игорь Николаев отмечает юбилей. Ему исполняется 60 лет. В честь такого события друг артиста Максим Галкин решил записать поздравительное видео из дома. Телеведущий, обладающий еще и талантом пародиста, объединил все самые известные хиты именинника в одну песню. А немного помочь с исполнением данных композиций Максим Галкин попросил детей.

С днем рождения! Дорогой Игорь! Гений, друг, крестный! Будь счастлив, весел, легок! Твори! Дерзай! Люби! Мы рядом!

— подписал поздравительное видео телеведущий.

«Макс,👍🏽👍🏽все, можно не подпевать😂😂😂😂😂», - ответил Игорь Николаев в комментариях, которому очень понравился ролик. «Макс. Какая семья счастливая. Имея такого папу и мужа!!! Радости! Счастья! Добра! Любви!!!», «Макс посмешил, позитивчик!!!😂👍», «Самое классное поздравление❤️», «Подняли настроение 😂😂❤️», «Можно помедленнее?! Гарри записывает! 😂❤️», «Да!!! Круче поздравления от друга не придумать!! Гениальный Максим гениальному Игорю», «Малыши в шоке с утра😂😂❤️», — оценили старания телеведущего и ребят подписчики.

А еще сегодня Игорь Николаев радовал поклонников своим фото из детства:

Напомним, Игорь Николаев, как Максим Галкин — дважды отец. Старшая дочь композитора Юлия живет в Майами. Ей уже 41 год. Малышка Вероника появилась на свет в браке артиста с Юлией Проскуряковой. Дочери композитора очень любят друг друга и прекрасно общаются, несмотря на разницу в возрасте. Юлия Николаева отлично ладит и с женой своего папы.

К слову, Юлия Проскурякова сегодня тоже поздравила мужа в Instagram.

С днем рождения, мой любимый человек!❤️

— лаконично написала она.

Фото: maxgalkinru, uliaveronika