Опубликовано 13 апреля 2021, 12:25
1 мин.

Максим Галкин показал, как выглядела Пугачева, когда ему было 2 года

Поклонники артиста пришли в восторг.

Популярный телеведущий, певец, шоумен, звездный отец Максим Галкин показал, как выглядела его супруга — певица Алла Пугачева, когда ему самому было всего 2 года. В личном Instagram-блоге мужчина показал видеозапись, сделанную в 1978 году.

На этом видео Алла в 1978 году приветствует наших космонавтов, легендарных Георгия Гречко и Юрия Романенко!

— подписал мужчина размещенное видео.

Поклонники артиста пришли в восторг. «С каждой новой нотой новая волна мурашек по телу! Невероятная мелодика голоса!», «Боже, детство! Я помню космонавтов в экране телевизора. Это была традиция», «Это невероятно, аж мурашки по коже. Браво, Алла Борисовна! А нашим легендарным космонавтам низкий поклон!», «Какая она классная, такой сильный красивый голос. Звезда на все времена», «Господи, какой голосище у Аллы Борисовны, прямо до мурашек. Всегда с удовольствием слушаю ее творчество», — живо комментирует аудитория.

Напомним, исполнительница Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин растят малышей-двойняшек: сына Гарри и дочь Елизавету. Дети родились у звездной четы 2013 году. Также у певицы есть старшая дочь Кристина Орбакайте, она родилась в 1971 году, в первом замужестве Пугачевой.

Фото: Instagram @maxgalkinru

Какой лучший фильм о кошках для детей? Рассказываем в TikTok!