Опубликовано 18 июня 2017, 14:26

Максим Галкин показал, как дети поздравили его с днем рождения

Звездному отцу исполнился 41 год.

Сегодня популярный телеведущий, юморист, пародист Максим Галкин празднует день рождения. Артисту исполнился 41 год, и в числе первых его поздравили маленькие сын и дочь — Гарри и Лиза.

Трогательный видеоролик об этом появился в личном фотоблоге звездного отца. В ходе записи дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина дарит папе сову ручной работы, а сын читает стихотворение.

Так у меня начался день!

— сообщил именинник поклонникам.

Те моментально умилились: «Восхитительные детки!», «Самые лучшие поздравления - от детей!», «Лиза - чистый ангелочек, настолько волшебная девочка! Гарри очарователен», «Какие прелестные детки! А Лиза - вообще красоточка», «Какие детки хорошенькие, лапочки».

Напомним, двойняшки Елизавета и Гарри появились в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2013 году. В первом браке Пугачевой в 1971 году родилась дочь Кристина. Певица подарила знаменитой маме троих внуков: Никиту (1991), Дени (1998) и Клавдию (2012).

Дети Пугачевой и Галкина появились на свет благодаря услугам суррогатной матери. Таким же образом счастливыми родителями стали Филипп Киркоров, Алена Апина, Роберт Де Ниро и многие другие отечественные и зарубежные звезды.

Фото: Instagram @maxgalkinru, @alla_orfey