Опубликовано 27 сентября 2016, 18:30

Максим Фадеев трогательно поздравил сына с днем рождения

Известный композитор выложил в «Инстаграм» душевное поздравление и рассказал о необычной семейной традиции.
Максим Фадеев трогательно поздравил сына с днем рождения

Максим Фадеев трогательно поздравил сына с днем рождения

Известный музыкальный продюсер, композитор, режиссер и аранжировщик Максим Фадеев поздравил сына Савву с 19-летием. В своем «Инстаграме» мужчина выложил трогательное семейное фото: вместе с женой Натальей они целуют своего единственного ребенка.

«Сегодня день рождения моего сына Саввы. У нас в семье есть одна традиция: каждое утро в день рождения Саввы мы с Наташей делаем фотографию, где мы его целуем в обе щеки. Сегодня ему исполнилось 19 лет! Я желаю тебе, сынок, чтобы твоя мечта сбылась и чтобы ты верил в свою Звезду. И пусть так и будет! Я тебя люблю каждой клеткой своей души. Я всегда буду стоять перед тобой и позади тебя щитом! Как мой отец стоял, до самого последнего дня. С любовью, Твой папа М.» — написал Фадеев.

К поздравлениям присоединились подписчики звездного отца: «Макс, с днем рождения вашего красавца сыночка. Пусть он растет здоровым, красивым, умным, как его папа. И семейного благополучия», «Счастливый парень, у него хороший отец, с днем рождения вашего сына», «Поздравление по-настоящему растрогало, с днем рождения вашего сына!», «Чудесная традиция! И трогательное поздравление! Думаю, многие сыновья хотели бы это слышать и чувствовать от своих отцов! Поздравляю всю прекрасную семью с самым счастливым днем!».

Отметим, что Максим Фадеев отличается особой любовью и нежностью не только к собственному сыну, но и вообще ко всем детям. Так, в свое время музыкант отказался от гонорара за участие в проекте «Голос. Дети»: «Все участники шоу для меня как родные. Я не могу за общение с ними брать деньги», — объяснил композитор.

Читайте также:

Ксения Собчак накануне родов стоит на голове

День рождения дочери обошлось капитану ФК «Спартак» примерно в миллион рублей

Министр образования сообщила, что работа учителя — это не «услуга»