Опубликовано 29 января 2018, 13:33

Максим Фадеев представил публике внучку Ларисы Долиной

Продюсер посоветовал родителям с детства приучать своих малышей к музыке.
Максим Фадеев представил публике внучку Ларисы Долиной

Известный российский музыкальный продюсер, композитор, автор-исполнитель, аранжировщик Максим Фадеев представил многочисленным подписчикам юную Сашу, внучку популярной российской исполнительницы Ларисы Долиной.

Познакомьтесь! Саша Долина! Это внучка великой певицы Ларисы Долиной! Учите детей музыке! Музыка формирует гармоничное сознание. Музыка учит детей чувствовать и любить! Поверьте мне! Отдайте ваших детей заниматься музыкой!

— эмоционально обратился к поклонникам Максим Фадеев.

В ходе опубликованного ролика малышка с чувством исполняет «Песенку о морском дьяволе» (также известную как «Эй, моряк!»). Отметим, это произведение композитора Андрея Петрова и поэта-песенника Соломона Фогельсона было создано для кинофильма «Человек-амфибия» 1961 года.

Пользователи социальных сетей разошлись во мнениях относительно увиденного. Одни сочли исполнение весьма талантливым: «О, да-а-а! Есть в кого! Умничка такая», «Именно артистичная девчушка — красотулька! В театр ей надо», «Хорошо так поет», «Пошла по стопам бабушки. Желаю вам удачи», «Чудесная девочка, с харизмой и большим потенциалом».

Другие выразили мнение, что ничего выдающегося в пении ребенка нет: «Поет как все дети данного возраста... Но, видимо, это же внучка Долиной», «Даже если петь не умеет, с деньгами и связями все равно раскрутят...», «Куда ни глянь... Начиная с рекламы, кино, театра и т.д. — везде исключительно дети и внуки медийных лиц... И неважно, что они даже внешне совсем без изюминки, главное — имя их родителей».

Фото, видео: Instagram

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!