Опубликовано 31 июля 2020, 15:09

Максим Фадеев опубликовал архивное фото с женой

На снимке супругам по 20 лет.

Композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель и актер Максим Фадеев женат на своей возлюбленной Наталье. Долгое время она работала гримером певицы Линды. В браке у супругов появился на свет сын, которого они назвали Саввой. Максим Фадеев решил опубликовать в личном блоге архивное фото с женой. На снимке им по 20 лет. Артист очень благодарен супруге за терпение и любовь.

Здесь нам по 20 лет) Я ещё не знаю, что нас ждёт следующие 30 лет! И как же мне хочется сейчас сказать, тому себе, не совершать некоторых ошибок...) Но...!🤪

— отметил композитор.

«Какие хорошенькие! Счастья Вам и процветания!)», «Какие милые))) Главное, искренние улыбки», «Какая у Вас жена - Красавица...💖👌🏻», «Молодые и красивые❤️», «Замечательные!», «Красивая пара», «Невероятно прекрасные», «Классные, молодые, красивые, счастливые!!!! Идеально!!!», «Какие классные😍», «Вы такие замечательные😍», «Красивая пара», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, Максим Фадеев очень трепетно относится к семье и бережет родных от лишнего внимания. Продюсер редко делится семейными снимками. Однако недавно артист опубликовал яркое фото любимой супруги. В Сети отметили, что композитору очень повезло с женой.

Напомним, звездная пара воспитывает единственного сына. Савве в сентябре исполнится уже 23 года. Молодой человек занимается фотографией. Он даже устраивал фотосессии для группы SEREBRO.

Фото: Instagram @fadeevmaxim