Мадонна заявила, что поддержит арестованного сына
/imgs/2024/05/13/09/6464692/ebd82754cb19aed85ce6d4412996d93da1f78d85.jpg)
Американская певица Мадонна окажет необходимую помощь сыну Рокко, который недавно был арестован за хранение наркотиков. Такое заявление звезда сделала для The Associated Press.
Она заметила, что произошедшее должно оставаться в семье. «Я очень люблю своего сына. Я сделаю все, чтобы дать ему необходимую поддержку, и я прошу уважать нашу частную жизнь в это время», - сказала певица.
Напомним, о том, что сын Мадонны и режиссера Гая Ричи, 16-летний Рокко, арестован, стало известно на днях. Инцидент, как выяснилось, произошел еще в конце сентября. Мальчик был задержан в районе Примроуз Хилл на севере Лондона. Соседи вызвали полицию из-за «подозрительного поведения» подростка. В итоге правоохранители обнаружили в рюкзаке Рокко небольшое количество марихуаны. Сейчас подросток уже отпущен.
Кстати, кроме Рокко Мадонна растит еще троих детей: дочь Лурдес Марию Чикконе Леон от тренера по фитнесу Карлоса Леона (Carlos Leon) и приемных детей из Малави — мальчика Давида Банду Мвале и девочку Мерси Джеймс.
Фото: Instagram / madonna