Опубликовано 30 июня 2021, 23:43
2 мин.

Любовь Успенская призналась, что делала аборт в молодости

Певице было 16 лет
67-летняя Любовь Успенская в 1989-м родила дочь. Оказалось, что до появления Татьяны королева шансона успела перенести аборт. Тогда ей было всего 16 лет. Успенская забеременела после связи с женатым мужчиной. Подробности читайте в нашей новости.

По словам Любови, когда мужчина узнал о ее беременности, он предложил ей финансовую помощь. Однако Успенская была настроена категорически. У певицы была очень строгая семья, которая даже не знала, что она начала половую жизнь в столь раннем возрасте.

Мне повезло, что, слава богу, первый аборт не оказался для меня губительным. Я смогла потом рожать, беременеть. Моя бабушка меня прокляла бы. Мало того, 16 лет, с мужчиной, у которого жена, в которого, как я думала, была влюблена. Но родители не простили бы меня, даже узнав, что я уже не девушка,

— рассказала певица в интервью Елене Друме на YouTube.

Любовь Успенская призналась, что делала аборт в молодости

© Instagram

Когда же правда вскрылась, Успенская вспомнила, что отец жестоко избил ее ремнем. А вот сам аборт проводился не в медицинском учреждении, а с помощью некой цыганки.

Мы нашли цыганку, она хирург-гинеколог. На дому. Она сразу сказала: «Без наркоза делаю. Если ты пикнешь — все. Встанешь со стола и уйдешь».

После процедуры Любовь Успенская пошла петь на сцену. В один момент она забыла о случившемся, подняла тяжелую стойку и почувствовала, что ей плохо. У артистки поднялась температура и открылось кровотечение. Певице потребовалась помощь квалифицированных врачей.

Отметим, что за последние месяцы Любовь Успенская часто попадала в новости в связи с ее напряженными отношениями с дочерью. Но в итоге звездной матери удалось примириться с наследницей и сейчас Татьяна живет вместе с ней.

Любовь Успенская призналась, что делала аборт в молодости

© Instagram

Ранее мы писали о пяти фразах, которые нельзя говорить беременным девочкам-подросткам.

Фото: Instagram / @uspenskayalubov_official