Опубликовано 01 октября 2018, 13:48

Любовь Толкалина порадовала поклонников фото с родителями

В Сети отметили, что актриса очень похожа на своего отца.
Любовь Толкалина порадовала поклонников фото с родителями

Любовь Толкалина порадовала подписчиков в Instagram семейным фото. Актриса показала трогательный снимок с родителями. Поклонники пришли к единогласному мнению, что Любовь Толкалина — копия своего папы.

Кому-кому-кому спасибо за то, что назвали меня Любочкой????❤️❤️❤️ вот он - мой домик,

— подписала снимок актриса.

«А дочка-то папина 😊! С Днем Ангела ! 👏🌹», «Похожа на папочку👍», «А Вы на папу похожи, он такой же лучистый!», «Жить в любви родителей!Это уже счастье))Долгих лет им))🙏», «Идиллия», «Прекрасные!!!», «Да,папина копия, точно!», «Какие у Вас красивые родители», «Любовь, Вы очень похожи на своего папу-настоящая папина дочка!Очень доброе и милое фото!» — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, в Сети восхитились красотой дочери Любови Толкалиной. На снимке актриса с нежностью смотрит на свою повзрослевшую Марию. Поклонники отметили, что у актрисы выросла настоящая красавица. Подписчики сделали комплимент и самой Любови Толкалиной. Они заметили, что актриса держит себя в прекрасной форме, так что ее легко можно принять за подружку 17-летней дочери.

«Любовь, у вас очень красивая дочь, как и вы сами!», «Любовь, Вы прекрасны! 👍 С дочкой смотритесь, как подружки 👍», «Мамочка, успокойтесь! Доченька Ваша нашла себя!!! Взгляд уверенный и мечтательный! Успеху быть!!! Будьте счастливы обе!!!», «Помню, на старых фото Маша была таким подростком-пухляшом, сейчас она, конечно, прекрасна», «Какая восхитительная Маша!», «Дочка какая красивая))», «Чудные девочки. Маша просто восточная красавица», — прокомментировали фото поклонники актрисы в Instagram.

Звездная мама гордится своей дочкой. Она очень трогательно поздравила своего ребенка с днем рождения. 5 июня Маше исполнилось 17 лет.

Ровно через три часа 17 лет назад у меня родится вот эта своенравная, непослушная, совсем на меня не похожая , очень талантливая девочка. Пусть ангелы несут тебя дорогой небесных огней. Храни Бог. моя любимая, моя единственная Маруся, Марго, мой Марик, Марусик, Макусечка ... спасибо, что выбрала меня мамой. Со мной , ой как непросто... 17 лет , как я стала мамой.... ☀️Солнце! Выходи!☀️

— такое трогательное поздравление написала актриса для дочери.

«Какая славная доченька!!! Изумительная красавица!!! Пусть радует Вас своими успехами!!», «Отношения мамы и дочечки самые ценные и хрупкие. Вы прекрасны! Счастья вам, каждой - своего, настоящего)))», «Как дочка на вас похожа! 😊 Красотки!», «Вы и Ваша дочь божественно красивы!», «Любовь спасибо вам за такую красивую дочь. Маша самая изящная и утонченная и изысканная девушка из женской плеяды Михалковых и Кончаловских», — прокомментировали поклонники в Instagram.

Напомним, в течение 20 лет Егор Кончаловский состоял в отношениях с актрисой Любовью Толкалиной. У звездных родителей в 2001 году родилась дочь Мария. Сейчас у Егора Кончаловского другая семья. И уже в 2017 году его новая возлюбленная, Мария подарила режиссеру сына Тимура.

Фото: Instagram @tolkalinaliuba