Опубликовано 16 декабря 2019, 13:49

Любовь Толкалина показала, как поет ее дочь

И аккомпанирует себе на гитаре.

Известная актриса Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский воспитали общую дочь. Сейчас ей 18 лет. Мария росла в творческой атмосфере и многое унаследовала от звездных родителей. Девушка любит читать стихи, петь и играть на гитаре. Так, звездная мама показала, как Маша исполнила хит группы «Аквариум» — «Поезд в огне». Поклонники восхитились голосом дочери Любови Толкалиной и Егора Кончаловского.

«Изумительная у Вас девочка!)», «Классная песня! Очень приятный голос у девочки, и поёт очень нежно! Необыкновенно красиво!👍», «Какая она тоненькая и нежная...», «Отличный дуэт! И автор ))❤️», «Какие вы нежные и прекрасные❤️», «У Вас изумительная девочка! Изыск, воспитание, нежность и, конечно - личность, всё в этом человеке прекрасно», — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, недавно Мария вышла замуж. Она стала женой Никиты Кузьмина, с которым встречалась несколько лет. Известно, что избранник девушки окончил Финансовую академию в Москве, является сооснователем и руководителем IT-компании, а также играет в «Что? Где? Когда?».

Напомним, что в течение 20 лет Любовь Толкалина состояла в отношениях с кинорежиссером Егором Кончаловским. У звездных родителей в 2001 году родилась дочь Мария. Егор Кончаловский гордится своей девочкой. Хотя у кинорежиссера другая семья, он не забывает о дочери и всегда с нетерпением ждет, когда она вновь приедет в гости.

Фото, видео: Instagram @welcometomaria, @tolkalinaliuba