Опубликовано 23 января 2017, 14:40

Ляйсан Утяшева показала видео семейного отдыха в Доминикане

А сам ролик озвучила песней мужа Павла Воли.
Ляйсан Утяшева показала видео семейного отдыха в Доминикане

Российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка мира и телеведущая Ляйсан Утяшева разместила на своей странице в социальной сети Instagram красивый ролик об отдыхе в теплых краях с мужем, шоуменом Павлом Волей и детьми. Свой пост она подписала довольно лаконично, одним словом: «Море». А затем добавила, что песня, которая звучит в ролике, спета ее мужем Павлом Волей.

Море 🌊 ❤😌 🎶 @pavelvolyaofficial - Море 💿«Мысли и музыка»

Видео опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

«Как им там хорошо», «Круто, красиво и все в тему, хороший отдых!», «Умнички, отдыхайте, вы это заслужили», «Ляйсан, вы очень приятная женщина и Павел мне всегда нравился. Вы просто замечательная пара. Всегда с огромным удовольствием смотрю на вас», «Как я же я хочу на море всей семьёй, такое красивое видео», - можно прочесть в комментариях.

Ранее гимнастка делилась забавными роликами с отдыха. Например, как отец семейства делает зарядку. Как заметил портал Passion, пара отдыхает в Доминикане.

Напомним, Ляйсан Утяшева замужем за шоуменом и телеведущим Павлом Волей. Пара официально зарегистрировала свои отношения в сентябре 2016 года. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015 году — дочка София.

Пара не показывает лица детей в социальных сетях. Однако событиями из их жизни периодически делится.

Фото: Instagram / liasanutiasheva