Опубликовано 24 января 2022, 17:20
1 мин.

«Лучший в мире муж»: певица Ханна похвасталась подарком от Пашу

Артистка была счастлива
Известной певице Ханне 23 января исполнился 31 год. Супруг певицы Павел Курьянов устроил для именинницы сюрприз. Звезда не ожидала такого подарка. Она была в восторге. В личном блоге Ханна показала поклонникам, какая красота ее ждала в доме. Кстати, артистка не собиралась праздновать день рождения. Певица с семьей только вернулась из Доминиканы. Однако Павел Курьянов не мог не порадовать любимую жену.

Бизнесмену удалось удивить именинницу.

«Какая красота, лучший сюрприз 😻❤️‍🔥», «Анечка, с днем рождения!!!! Сердце радуется, глядя на ваше счастье😍🤗Пусть так будет всегда 🥰❤️», «Потрясающе 😍😍😍 Анечка, с днём рождения», «С Днём Рождения!!! Вы такие крутые! Кайфуйте, радуйтесь и наслаждайтесь!», «Муж Молодец 🔥, а Ханна Красотка 😍, семья суперрррр❤️», «С днём рождения, Анна! 🥰🥰🥰 У Вас потрясающая энергетика, потрясающая семья, восхищаюсь Вами! ❤️», «Круто 🔥🔥», «Вы прям клёвые. Очень мало таких пар в шоу-бизнесе», «Великолепно! Красивый, яркий праздник», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, певица в 2015 году вышла замуж за генерального директора лейбла Black Star Inc. Павла «Пашу» Курьянова. Звезда подарила супругу дочь. Адриана появилась на свет 3 сентября 2018 года. И артистка не стала засиживаться в декретном отпуске. Уже с ноября 2018 года звезда радует поклонников своими выступлениями. Но, конечно же, все свободное время Ханна посвящает малышке и мужу.

Прожившие вместе 81 год муж и жена поделились секретом крепких отношений — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @offi_hanna