Опубликовано 01 июля 2021, 17:40
1 мин.

Лионель Месси и его жена отметили годовщину свадьбы

Пара воспитывает троих детей
Легендарный аргентинский футболист Лионель Месси и его жена Антонелла Рокуццо знакомы с детства. Пара уже давно счастлива вместе. Но только 30 июня 2017 года они официально зарегистрировали отношения. Тогда у Лионеля Месси и Антонеллы было двое детей. Супруги по-прежнему с трепетом вспоминают важный день. Жена футболиста поделилась архивным видео с торжества. Пара устроила для себя и гостей роскошный праздник.

С годовщиной, любовь моя❤️Уже 4 года… Еще много лет нам вместе. Я люблю тебя ❤️,

— трогательно написала модель.

Кстати, Антонелла — двоюродная сестра лучшего друга детства спортсмена, Лукаса Скальи. В 2008 году пара начала встречаться. Лионель Месси не скрывал свою возлюбленную. Футболист счастлив, что выбрал в жены прекрасную девушку.

Напомним, в 2012 году у пары родился старший сын Тьяго, а в 2015 году на свет появился второй ребенок футболиста — Матео. И в марте 2018 года знаменитый футболист стал многодетным отцом. Супруга спортсмена Антонелла Рокуццо подарила ему сына. Малыша назвали Чиро. Пол и имя третьего ребенка сам футболист рассекретил незадолго до появления крохи на свет.

Все свободное время Лионель Месси старается посвящать семье. Поклонники считают спортсмена прекрасным отцом. Кстати, мальчики иногда приходят на стадион, чтобы поболеть за папу и его команду. Футболист души не чает в своих мальчиках.

10 самых оригинальных свадебных платьев российских звезд — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram @leomessi, @antoroccuzzo88