Опубликовано 07 декабря 2021, 13:05
1 мин.

Letidor.ru запустил полезный адвент-календарь к Новому 2022 году

Теперь готовиться к празднику станет проще и приятнее
Как не ошибиться с выбором ели, подготовить малыша к новогоднему утреннику, помочь ребенку написать письмо Деду Морозу, выбрать и упаковать подарки, уделить время себе, подобрать наряд и выбрать новогодний саундтрек для детей — обо всем этом и многом другом Letidor.ru расскажет в своем традиционном адвент-календаре к Новому году. Это настоящий помощник для каждой семьи! Открывайте конверты и следуйте подсказкам — праздничное настроение гарантировано!
Letidor.ru запустил полезный адвент-календарь к Новому 2022 году

© Letidor.ru

В декабре сайт для родителей Letidor.ru помогает мамам и папам подготовиться к Новому году. Традиционно специально для родителей запущен праздничный спецпроект с полезными статьями-шпаргалками и актуальными советами на все случаи предновогодней жизни.

Как правильно выбрать ель, помочь написать с ребенком письмо Деду Морозу, подготовить малыша к праздничному утреннику, выбрать и красиво упаковать подарки, преобразить дом к празднику, продумать меню угощений, заняться собой, выбрать наряд, и, конечно, какие детские сказки и песенки послушать, чтобы настроение стало по-настоящему волшебным — узнайте из адвент-календаря.

Ежедневно с 1 по 31 декабря в нем будут появляться новые ценные шпаргалки и инструкции. Стоит лишь ОТКРЫТЬ новый конверт!

Так, к самому долгожданному и волшебному семейному празднику вы подойдете в полной готовности!

С наступающим Новым годом! Не забывайте каждый день заглядывать в адвент-календарь!

Фото: Letidor.ru