Опубликовано 09 июня 2021, 09:50
1 мин.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отметили восьмую годовщину свадьбы

Телеведущая поделилась архивными семейными кадрами
8 июня Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров отметили годовщину свадьбы. По этому случаю 50-летняя теледива опубликовала архивные кадры, на которых они с Игорем запечатлены в разные периоды их жизни. Подробности читайте в нашей новости.

Телеведущая нечасто радует поклонников личными кадрами с мужем. Но в честь праздника сделала исключение. Лера отметила, что 8 июня у них восьмая годовщина свадьбы, а так они с мужем уже девять лет вместе. На видео Кудрявцева смонтировала разные моменты их жизни с Макаровым, включая свадьбу и дочь.

Игорь Макаров в свою очередь разместил с женой видео, которое она снимала для него в пробке, и публично признался Лере в своих чувствах.

Я люблю тебя,

— написал Игорь.

«Поздравляю и помню как же было душевно на свадьбе», — обратилась к супругам Анна Семенович. «Лерочка! Плачу! Как же это красиво! Какие вы красивые вместе! Прямо всегда вспоминаю встречу в Питере, когда вы романились», — отметила Олеся Судзиловская.



Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали звездной паре еще долгих лет совместной жизни.



Напомним, что у Леры и Игоря в 2018-м родилась дочь Маша. Для 33-летнего спортсмена брак и ребенок стали первыми. А вот ведущая ранее была дважды замужем. От первого брака у нее есть сын, который в том же 2018-м сделал ее бабушкой.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров отметили восьмую годовщину свадьбы

© Instagram

Ранее мы писали о четырех святых местах, которые надо посетить тем, кто мечтает о крепкой семье.

Фото: Instagram / @igor_makarov25, @leratv