Опубликовано 26 мая 2017, 13:30

Леонид Агутин признался, что чувствует себя «бабушкой» рядом с дочкой

Артист рассказал о талантах своих дочерей.

Известный российский певец и композитор Леонид Агутин рассказал о талантах младшей дочери Лизы и признался, что иногда рядом с ней чувствует себя «бабушкой».

Лиза непростая. Она богемно-творческого склада. Фотографирует, снимает мини-фильмы, рисует. У нее особенное видение, гуманитарный ум. Все должно быть талантливо и не попсово,

— говорит о младшей дочке певец.

По признанию артиста, дочь во многом похожа не него. К примеру, она тоже не любит что-то объяснять, уворачиваясь от неудобных разговоров. «Родители иногда раздражают "старперскими" представлениями о жизни. Но я люблю их. Безумно. И ругаю себя потом: "Ну как так? Езжай, побудь с мамой и папой. Они ждут". Так и Лиза: не очень ей интересно общаться со мной, при этом она меня любит. Лучше провела бы время с парнем. Однако папа позвонил — значит, надо встретиться. "Ладно, — наверное, думает она, — посижу с отцом в кафе. Сейчас снова все придется рассказывать, читать стихи". А я чувствую себя бабушкой: "Ну давай, дочь, покажи, что написала". Лиза достает телефон и открывает стихи. Я читаю и восторгаюсь...» — с чувством поделился Агутин со «СтарХитом».

Отметим, Леонид Агутин — дважды папа. Его дочь Полина родилась в 1996 году в отношениях с балериной Марией Воробьевой (пара была вместе с 1994 по 1997 год). Вторая дочь, Елизавета, появилась на свет в 1999 году в союзе с певицей Анжеликой Варум (супруги вместе с 1997 года).

Старшая дочь музыканта, по его словам, тоже растет невероятно умной девушкой. «Основной ее талант — интеллект. Весь ум идет в науку и учебу. Свободно говорит на пяти языках. Переключается за минуту. Сейчас учит японский. Думаю, добьется своего».

К слову, сегодня Анжелике Варум исполнилось 48 лет. По этому случаю портал Passion.ru подготовил материал о самых важных мужчинах в жизни артистки.

Фото: Instagram @agutinleonid