Опубликовано 17 мая 2022, 14:15
1 мин.

Лена Перминова показала первый торт годовалого сына-именинника

Малышу очень понравилось праздничное угощение
Модель, благотворитель Лена Перминова — четырежды мама. Трех сыновей и одну дочь Перминова родила в отношениях с российским предпринимателем Александром Лебедевым (Никита родился в 2009 году, через два года на свет появился Егор, в 2014 году модель подарила бизнесмену Арину, а в середине 2021 года родился Александр). Звездная семья всегда с большим внимание относится к дням рождения своих наследников.
Лена Перминова показала первый торт годовалого сына-именинника

© Starface.ru

Первый день рождения младшего ребенка не стал исключением. По случаю торжества Александра был подготовлен первый в его жизни именинный торт. Фотографией с десертом Лена Перминова поделилась в соцсети. Многодетная мама опубликовала кадр виновника торжества, который с удовольствием дегустирует торт.

Праздничное угощение выполнено в форме маффина, покрытого белой глазурью, разноцветным конфетти, и украшенного крупной цифрой «1». Именинник наслаждался первым в жизни тортом, сидя комфортабельной палатке-шалаше.

Лена Перминова показала первый торт годовалого сына-именинника

© Соцсети

«Тот самый первый торт, в который можно вляпаться по самые уши, размазать по братьям и сестре, а тебе за это ничего не будет»,

— написала многодетная мама.

Судя по выражению лица, малышу понравился сюрприз.

Поклонники поздравили Александра и его родителей с праздником, а также отметили, что в семье рождаются очень красивые дети: «Лена, у вас дети получаются просто нереальной красоты….прям рекламные», «Малыш-чудо!», «Самый очаровательный малыш», «Ну как можно было создать таких прекрасных детей, один другого краше».

(Прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: Starface.ru, соцсети