Опубликовано 11 июня 2019, 17:29

Лена Перминова поделилась фото с сыном своего мужа от первого брака

У звезды с ним хорошие отношения.

Супермодель Лена Перминова и миллиардер Александр Лебедев воспитывают троих общих детей. От первого брака у бизнесмена есть еще взрослый сын Евгений. Сейчас ему 39 лет. С новой семьей отца у Евгения прекрасные отношения. Иногда он ездит отдыхать со своей мачехой и маленькими братьями и сестрой. Кстати, старший сын миллиардера на семь лет старше Лены Перминовой.

Мачеха и ее бородатый приемный сын Женя @mrevgenylebedev как вы думаете, строгая я? 🤪

— обратилась к своей аудитории супермодель.

«Ему очень повезло с мачехой 😜», «Строгая? Нет. Почему сын без шапки? 🤣», «Самая милая мачеха на свете)))», «Я в шоке. Два года с вами, и не знала, что у вашего мужа есть взрослый сын 😇», «Так здорово всем вместе проводить время😃», «Не думаю, что вы строгая! Но справедливая, прямая, честная! 🙏🏻😍», «Сама Строгость🤦🏻‍♀️», «Как он похож с вашим младшим сыном...братья😉» — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что Лена Перминова и бизнесмен Александр Лебедев растят троих общих детей: сыновей Никиту (родился в 2009 году) и Егора (родился в 2011 году), а также дочь Арину, появившуюся на свет в апреле 2014 года. Супермодель признавалась, что не планирует еще раз становиться мамой. Она старается правильно воспитать и привить своим детям честность, доброту и стремление постоянно двигаться вперед. А еще Лена Перминова рассказывала, что делает ее счастливой каждый день:

Фраза: «Доброе утро, мамочка!» Три раза.

Кстати, недавно знаменитость опубликовала в личном блоге милое фото с пятилетней Ариной. Звездная мама решила узнать у поклонников, на кого больше похожа ее девочка. К единому мнению подписчики так и не пришли.

«Чем старше Ариша становится, тем всё больше она похожа на Вас! 💗.. Красивая и нежная девочка🌸», «На Вас больше❤️ Красавица, как из сказки🌸🙏🏻😊», «Нет, похожа на папу, Никита на Вас похож», «Мне кажется, прекрасный микс вас и вашего мужа», «Взгляд папин😍», «Я вижу больше черты Вашего мужа», «Очень похожи вы с доченькой 😍», «Мамина доченька 💕», «Доча больше на папу похожа», — спорят поклонники звездной семьи в Instagram.

Фото: Instagram @lenaperminova, @alexanderlebedev