Опубликовано 30 ноября 2021, 15:50
1 мин.

Легендарная «Ёлка в Крокусе» пройдет в офлайн-формате

С 25 декабря по 8 января
Долгожданное шоу пройдет с соблюдением всех мер безопасности в одном из крупнейших концертных залов столицы. Настоящий Дед Мороз с Русского Севера вернется в Крокус, чтобы спасти Новый год и вместе с гостями праздника дать отпор коварному колдуну.
Легендарная «Ёлка в Крокусе» пройдет в офлайн-формате

© Пресс-служба

Легендарная «Ёлка в Крокусе» возвращается в офлайн в формате COVID-free. Самое масштабное новогоднее шоу страны «Тайна Вселенной Деда Мороза» можно будет посетить с 25 декабря 2021 по 8 января 2022 года. Дед Мороз вернется в Крокус, чтобы отправиться в захватывающее путешествие по волшебной вселенной и дать отпор коварному колдуну Агрызу.

Посетителей также ждет подарок – бесплатный билет на интерактивное онлайн-шоу «Пять чудес Деда Мороза».

Зрителям «Ёлки в Крокусе» покажут восхитительные трюки, завораживающие иллюзии, зрелищные акробатические и танцевальные номера, шоу с многомиллионным бюджетом, а также подарят бонусы:

  • персональное видеоприглашение от Деда Мороза для ребенка, озвученное голосом народного артиста России Сергея Безрукова;
  • бесплатный билет на интерактивное онлайн-шоу «Пять чудес Деда Мороза»;
  • бесплатное посещение для детей до 3 лет;
  • интерактивные игры по всему залу – от балкона до партера;
  • бесплатную парковку;
  • гарантированное посещение шоу: если визит окажется невозможным из-за болезни – билет этого года будет действителен в сезоне 2022-2023.

Детям до 18 лет не требуется QR-код или отрицательный ПЦР-тест.

Узнать подробности и купить билеты можно на сайте шоу.

Фото: пресс-служба