Опубликовано 14 сентября 2022, 16:23
1 мин.

Лариса Долина призналась, что дочь помогает ей соблюдать диету и не срываться

Она ей очень благодарна
Известная певица и народная артистка РФ Лариса Долина меньше чем за год похудела на 20 килограммов. Звезда говорила, что ей пришлось отказаться от многих любимых продуктов и блюд, под запретом оказались фрукты и даже чай. Однако за три недели певица привыкла к новой системе питания. Дочь знаменитости восхищается силой воли своей матери и помогает ей соблюдать диету, готовя для нее полезные блюда.
Лариса Долина призналась, что дочь помогает ей соблюдать диету и не срываться

Да, мне очень многого нельзя, но человек ко всему привыкает, это же такая психологическая задача. Вполне справляюсь! Из тех продуктов, которые мне можно есть, моя дочь готовит потрясающе вкусные блюда, и я наслаждаюсь ими каждый день. Она придумывает все новые и новые рецепты. Слава богу, что она у меня есть, мне вкусно и вполне этого достаточно,

— рассказала артистка в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Лариса Долина призналась, что дочь помогает ей соблюдать диету и не срываться

Напомним, Лариса Долина в 1983 году впервые стала мамой. В браке с джазовым музыкантом Анатолием Миончинским у знаменитости появилась на свет дочь. Артистка давно развелась с отцом дочери. Более того, звезда запретила музыканту общаться с ребенком. У Ларисы Долиной с Ангелиной тоже были напряженные отношения. Но после того, как дочь звезды сама стала мамой, многое изменилось. В 2011 году на свет появилась Саша. Лариса Долина души не чает в девочке. Кстати, певица живет в одной квартире с дочерью и внучкой. Ангелина приняла такое решение, когда мама разводилась с музыкантом Ильей Спицыным. Сейчас у женщин очень теплые, трогательные отношения.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети