Опубликовано 10 сентября 2017, 16:04

Ксения Собчак показала трогательное фото в честь дня рождения Максима Виторгана

Супруг звезды отмечает 45-летие.

Сегодня, 10 сентября, муж телеведущей, журналистки, светской дивы Ксении Собчак - актер Максим Виторган - празднует день рождения. Звездному мужу и отцу исполнилось 45 лет.

В честь этой замечательной даты в личном блоге Ксении появилось трогательное и нежное семейное фото: знаменитость показала супруга, играющего с сыном в домашней обстановке.

С днем рождения, мой любимый Максим Виторган! Спасибо тебе за то, что ты оказался не только любимым мужем и строгим учителем, но и просто невероятным папой! И смотря на тебя с Платоном, я каждый раз понимаю, как ценно то, какой ты Человек! С днем рождения,

  • с чувством написала Собчак.

«С днем рождения! Счастья вашей семье! А Платошке - расти здоровым и радовать вас!», «С днем рождения, Ксения, твоего мужа! Дай Бог ему здоровья во благо вашей семьи! Он единственный, кто достоин тебя, береги его. Любви вам», «Наши поздравления! Счастья и удачи вашей семье, а сынуле здоровья!», «С днем рождения сына моего любимого актера. Ксения, вы одна из счастливейших женщин - у вас замечательный муж!», «Какие милые мальчики! С днем рождения, отец семейства!», - присоединились к поздравлениям пользователи социальных сетей.

Напомним, Ксения Собчак и и ее супруг, актер Максим Виторган, официально оформили отношения в 2013 году. В ноябре 2016 года звезды стали родителями: на свет появился их сын Платон. От прошлых отношений у Виторгана также есть дочь Полина (1996 года рождения) и сын Даниил (2000).

Фото: Instagram @xenia_sobchak

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!