Опубликовано 28 сентября 2019, 15:19

Ксения Собчак показала осенний букет от сына

И умилила поклонников.

Ксения Собчак все свободное время посвящает сыну Платону, которому в ноябре исполнится три года. Звездная мама с удовольствием делится с поклонниками милыми моментами с сыном и рассказывает об успехах мальчика. На этот раз в Instagram Ксении появился снимок, на котором Платон запечатлен на дороге с листвой и рябиной в руках. В подписи телеведущая объяснила, что это ее подарок от сына.

Ксения Собчак показала осенний букет от сына

© Instagram

Букет от любимого мужчины,

— подписала фото Ксения.

В комментариях подписчики Ксении отмечают, что это самый дорогой букет в мире: «Трогательно»; «Красивый, яркий букетик получился»; «И букет, и ягоды! Не мужчина, а мечта!»; «И миллионов алых роз не надо»; «Самый красивый, настоящий букет»; «Какой же он хорошенький»; «Самый дорогой и ценный букет!»; «Букетик просто шикарный! И малыш чудо»; «Это самый красивый и дорогой букет во всем мире», — пишут люди. К слову, недавно Платон сделал оригинальный подарок и папе Максиму Виторгану. Мальчик поздравил отца вот такой подделкой.

Ксения Собчак показала осенний букет от сына

© Instagram

Напомним, что родители Платона развелись весной 2019-го. Ксения и Максим остались друзьями и продолжают вместе воспитывать сына. К слову, за это время наладилась и личная жизнь экс-супругов. Так, Виторган встречается с актрисой Нино Нинидзе, а Собчак недавно вышла замуж за режиссера Константина Богомолова.

Фото: Instagram / @xenia_sobchak