Опубликовано 10 мая 2020, 17:00

Ксения Собчак опубликовала «первое публичное выступление» трехлетнего сына

Телеведущая гордится сыном.

Известная телеведущая, журналист, экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак воспитывает сына Платона от популярного актера и режиссера Максима Виторгана. Она обожает мальчика и не скрывает это. Наоборот, звезда с удовольствием делится его фотографиями и рассказами об успехах в соцсетях. Так, в преддверии Дня Победы Платон выучил композицию «У солдата выходной». А когда его родители взяли ребенка в гости отмечать этот праздник, согласился исполнить перед всеми песню.

Первое публичное выступление в жизни. Горжусь безмерно спокойствием,

— подписала видео телеведущая.

Напомним, Платон родился 18 ноября 2016 года. К слову, в интервью для журнала Tatler Ксения рассказала о том, как ее расставание с Максимом Виторганом повлияло на Платона, который теперь должен общаться с мамой и папой по отдельности:

У Платона есть папа. Он его обожает. Есть мама. Наша задача — его вместе воспитать. Ребенок свободно перемещается от папы к маме.

Она уверена, что свои амбиции и ревность нельзя ставить выше интересов ребенка. И только в этом случае подобную ситуацию можно назвать здоровой. Тогда же выяснилось, что Платон уже познакомился с новым мужем Ксении Константином Богомоловым, и с новой возлюбленной Максима Виторгана — актрисой Нино Нинидзе. Константин Богомолов до брака с Ксенией был женат на актрисе Дарье Мороз. Пара развелась в 2018 году. У них растет девятилетняя дочь Анна.

Фото: Instagram@xenia_sobchak