Опубликовано 29 мая 2020, 15:10

Ксения Бородина записала забавное видео с 4-летней дочерью для TikTok

И рассмешила поклонников.

Известная телеведущая Ксения Бородина воспитывает двоих детей. Ее старшей дочери Марусе 10 лет, а младшей Теоне 4 года. Звездная мама решила не отставать от молодежи и зарегистрировалась в TikTok. Это платформа для создания и публикации коротких видео, которая пользуется большой популярностью по всему миру. Первый ролик телеведущая решила записать вместе с младшей дочерью.

🙈🙈🙈 Мама в тренде)))) я в TikTok borodylia.k

— отметила Ксения Бородина.

«Ааа, какие вы классные 😂😂», «Ха-ха-ха 😂 прикольно получилось 👍», «Какие смешные», «Тея в недоумении😂», «У вас очень круто получается», «😂 Пора тоже заняться, интересно так)», «Блин, это круто😙😉клёвые 😚😚», «🤣🤣У всех такое бывало», «Сразу детство вспоминаю, когда с папой ездили вместе, всегда меня прятали 😂», «🤣💪🏻Очень прикольно 😃», «Ааа, поздравляю с почином 👍круть🔥», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, Ксения Бородина замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Супруги счастливы вместе 4 года. В звездной семье растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака знаменитости с бизнесменом Юрием Будаговым. Младшая Теона появилась на свет у Ксении и Курбана в декабре 2015 года. А еще у мужа знаменитости от первого брака есть сын Омар. Мальчик живет со своей мамой, но часто бывает у отца в гостях.

Фото, видео: Instagram @borodylia