Опубликовано 26 апреля 2021, 12:45
2 мин.

Ксения Бородина резко высказалась о содержанках

Телезвезда заявила, что внешность и красота — слабый актив.

Популярная телеведущая Ксения Бородина резко высказалась о содержанках. Телезвезда заявила, что внешность и красота — слабый актив, и современным успешным мужчинам нужны самодостаточные девушки.

Об этом женщина высказалась в личном Instagram-блоге. «Гуру женских тренингов и уроков по разводу мужчин на содержание признают, что для них настали трудные времена. Как в песне про крокодил не ловится. И на свидания нынче приглашают только на кофе, и счета делят пополам, и сумок не выпросишь, да еще и такси самой придется оплачивать. Поговаривают, что из-за этого, кому-то даже придется начинать работать (или учиться)».

Мне конечно очень жаль тружениц нижней чакры, но знаете, сами виноваты.

«Сколько было этих курсов, как приехать в Москву и стать содержанкой, как разводить мужчин на деньги, как клянчить подарки. Представляете, их смотрели не только женщины, но и мужчины. И теперь почти каждый, у кого реально есть капитал уже на уловки не поведется», — в довольно резкой форме написала Ксения Бородина.

«Да, современному успешному мужчине нужна самодостаточная женщина и нормальные отношения... И я считаю, что это хорошо. Общество развивается, и кто-то бы что не говорил, есть вечные ценности. Просто внешность и красота - слабый актив, без богатого внутреннего мира, души и принципов. А современные мужчины уже прошли курсы по правильным вложениям и не готовы инвестировать в пустышку. Вывод. Надо искать своего человека, а не содержание», — подытожила телеведущая.

Напомним, Ксения Бородина замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. На двоих у пары трое детей. Дочь Теона — общая дочь Ксении и ее мужа — родилась в 2015 году. Старшая дочь Бородиной — Маруся — появилась на свет в 2009 году, отец девочки — бывший муж Ксении, бизнесмен Юрий Будагов. У Курбана Омарова от прошлых отношений есть сын Омар.

К слову, недавно Ксения Бородина пожаловалась на сложный возраст младшей дочери:

Фото, видео: Instagram @zimamoscow, Instagram @borodylia

Какой лучший фильм о кошках для детей? Рассказываем в TikTok!