Опубликовано 21 сентября 2016, 19:15

Ксения Бородина показала трогательное видео с дочкой

Младший ребенок известной ведущей делает первые шаги.
Ксения Бородина показала трогательное видео с дочкой

Ксения Бородина показала трогательное видео с дочкой

Ведущая и блогер Ксения Бородина поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» трогательным видео с участием младшей дочери. В коротком ролике 9-месячная Теона делает свои первые шаги. «Хотим ходить, за все хватаемся, актив активыч», — сообщила звезда поклонникам.

Подписчики тут же умилились стараниями малышки: «Это лучшее видео! Я аж прослезилась! Это ведь такое счастье! Воспоминания нахлынули», «Прелесть какая, такая классная крошка», «Такая большая уже, чужие детки так быстро растут», «Волосюшки какие длинные», «Можно бесконечно смотреть на то, как детки пытаются самостоятельно ходить», «Ксюша, ты счастливая мама».

Бородина охотно делится снимками маленькой Теи в своем фотоблоге и рассказывает милые подробности из жизни крохи. Так, недавно Ксения сообщила, что ее младшая дочь — «любительница потусить в душе». Незадолго до этого звезда призналась, что малышка частенько дергает старшую сестру за волосы, но та «всегда стойко это выносит».

Напомним, младшая дочь Теона — ребенок Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова (пара официально оформила отношения в 2015 году). Кроме того, ведущая воспитывает старшую дочь Марусю, рожденную в браке с бизнесменом Юрием Будаговым (длившемся с 2008 по 2011 годы).

Фото, видео: Instagram / borodylia

Читайте также:

Дедушка показал всему миру, как удивить внучку

Спящие близнецы стали героями сказочных сюжетов

Анджелина Джоли и Брэд Питт начинают войну за детей