Опубликовано 22 декабря 2019, 19:31

Ксения Бородина показала, как роскошно ее младшая дочь отметила день рождения

Праздник получился очень красивым.

Сегодня, 22 декабря, младшая дочь Ксении Бородиной Теона отмечает свое 4-летие. Конечно, в ее семье это событие не осталось без внимания. В своем Instagram-аккаунте Ксения Бородина показала, как утром Теону поздравили родные и близкие, а вечером состоялся роскошный праздник. К слову, начала телеведущая с простого поздравления в адрес дочери.

Все говорят, что ты взрослая совсем стала, а я вот не вижу этого, для меня ты малыш совсем, 4 годика еще только... С днем рождения, моя принцесса♥️. Смех и радость ты приносишь людям - это точно про тебя, наш позитивчик. Обожаю твой боевой характер, потому что вижу в тебе себя, вижу, что сердечко у тебя самое доброе на свете, что за свою семью ты всегда будешь горой стоять, такая моя сильная девочка♥️. Будь счастлива, малышка.♥️ Сверкай, моя звездочка. ⭐️💫 Пусть у тебя всегда будет солнышко на твоем пути, принцесса 🌟. Люблю бесконечно 💋💋💋,

— написала Ксения еще ночью, когда день рождения ребенка только наступил.

Чуть позже Ксения поделилась еще двумя роликами в Instagram. В них она показала, как Теона отметила свой праздник в кругу семьи. Родители позаботились о том, чтобы у девочки было хорошее настроение с самого утра. Они не только украсили дом множеством воздушных шаров, но и приготовили несколько подарков. Теона получила несколько кукол и пупсов, а также красивую одежду.

С днем рождения, принцесса. Каждый раз в шоке ребенок, день рождения - это тяжелый труд,

— заметила Ксения.

«С днем рождения!!! Новых открытий и удивительных приключений!!», «Какая она милая ❤️», «До слез трогательно! С днем рождения принцессу!!!🌸🌸🌸», «Пусть растет счастливой. 😍😍😍 Такая гордая походка 😂😂😂», «Так приятно смотреть. 😍🎉🎈 Папа свою принцессу покружил. Поздравляю!!!!!!!!💞💞💞💓💓💓🎈🎈🎈🎉🎉👐👐👐», «Пусть будет счастлива, сладкая💋», «Как классно 💋», «Такая стесняшечка спускается 😍! Счастья и здоровья этой маленькой девчуле!» — откликнулись в комментариях подписчики, оставив много добрых пожеланий и комментариев.

А вечером звезда устроила для девочки роскошный праздник со множеством гостей. Торжество прошло в семейном ресторане Ксении и Курбана под названием TeikaBoom. Интересно, что заведение было открыто ровно год назад и названо в честь именинницы Теоны. Детей и взрослых на этом празднике ждали вкусные угощения, красивые декорации и веселые развлечения.

Напомним, что в семье Ксении Бородиной и Курбана Омарова растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. В декабре 2015 года у Ксении и Курбана появилась дочь Теона, которую родители часто ласково называют Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время сын Курбана от первого брака, Омар.

Фото: Instagram / @borodylia