Опубликовано 08 ноября 2019, 12:35

Ксения Бородина поделилась ярким фото с мамой и бабушкой

И рассказала, в кого у нее сильный характер.

Известная телеведущая Ксения Бородина решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 8 ноября, день рождения у ее мамы Инны Булатовны. Звезда очень трепетно относится к родному человеку. Знаменитость посвятила имениннице трогательное поздравление в личном блоге и опубликовала яркое семейное фото с дорогими мамой и бабушкой Галиной Ивановной.

Мамуля любимая ♥️♥️♥️👑👑👑 Сегодня твой день, 8 ноября родился мой скорпиончик 😹🙈все просто, кто знают этот знак, понимают почему такие смайлики🤣 Мамуля моя, я тебя люблю очень, спасибо тебе за все и когда меня спрашивают, в кого у меня такой сильный характер, я понимаю, что это Ты!!!

— обратилась к родному человеку телеведущая.

«Спасибо за то, что так бережно относишься к своей маме и нашей любимой Бабушке Гале♥️ не оставляешь ее никогда, всегда с ней рядом♥️ И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай Бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни!» — пожелала имениннице Ксения Бородина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Три поколения классных женщин🌹», «Мама - это самое святое 👍👍👍👍С днем рождения мамочку», «С днём рождения мамулю! А бабушка Галя всегда круто выходит на фото))», «Модницы! Шикарно выглядите!», «Красивые и молодые ❤️», «Пусть ваша мама живёт долго и счастливо 🙏🏻❤️», «Какие красавицы!!», «Прям вау😍😍😍так все хорошо выглядят!» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, телеведущая замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. Супруги счастливы в браке 4 года. В звездной семье растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака знаменитости с бизнесменом Юрием Будаговым. Младшая Теона появилась на свет у Ксении и Курбана в декабре 2015 года. А еще у мужа знаменитости от первого брака есть сын Омар. Мальчик живет вместе с папой, мачехой и своими сестрами.

Фото, видео: Instagram @borodylia