Опубликовано 27 февраля 2017, 10:13

Ксения Бородина поблагодарила отчима за воспитание

Знаменитость призналась, что мужчина смог заменить ей отца.

Телеведущая, светская львица, блогер, звездная мама Ксения Бородина поблагодарила за воспитание своего отчима. Звезда посвятила мужчине теплые слова и отметила, что ему удалось заменить ей папу.

Приехал мой отчим, Дженни меня воспитывал с 5 лет. Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни, спасибо за детство, всегда за доброе отношение ко мне. Есть родные папы, а есть такие люди, как ты, который смог мне заменить одного из самых главных людей в моей жизни,

— с чувством написала Ксения в личном «Инстаграме», опубликовав фотографию с отчимом, его сыном и своей старшей дочерью.

«Ты дал мне воспитание, образование, я посмотрела мир благодаря тебе, всегда теплое слово от тебя, никогда в жизни голоса не повысил. Спасибо, — трогательно добавила Бородина. — А сегодня день рождения у твоего сына, которому 8 лет. Я уверена, он вырастет таким же достойным человеком, как его отец».

Напомним, сама Бородина — уже дважды мама. С супругом — бизнесменом Курбаном Омаровым — они оформили отношения в 2015 году. Пара растит годовалую дочь Теону, а также 7-летнюю Марусю — дочку Ксении от отношений с бизнесменом Юрием Будаговым (экс-супруги были вместе с 2008 по 2011 год). У Курбана от предыдущего брака есть сын Омар.

Фото: Instagram @borodylia