Опубликовано 01 мая 2020, 15:15

Ксения Бородина иронично ответила на критику голоса своей маленькой дочери

Звездная мама заявила, что ребенок «много курит».

Телеведущая, блогер, светская львица Ксения Бородина поделилась в личном блоге милым домашним видео и снова столкнулась с критикой в адрес своей маленькой дочери Теоны. На этот раз комментаторам не понравился голос ребенка.

«Почему голос у Теи хрипатый всегда?» — задали подписчики звездной мамы довольно бестактный вопрос. Ксения Бородина не удержалась и дала крайне ироничный (хоть и лаконичный) отпор комментаторам:

Курит много,

— отрезала знаменитость.

«У Ксюши тоже хриплый, и ничего. А мне нравится хрипота в голосе», «Например, от природы! Не всем же пищать», «Тея такая непосредственная и интересная! И неповторимый тембр голоса!», «У Теи голос супер, люблю такие голоса. Что придрались к голосу», — вступились за ребенка и поклонники Ксении Бородиной.

Впрочем, тембр голоса — не единственное, к чему попытались придраться комментаторы. Многие отметили, что ребенок за столом не должен разговаривать с набитым ртом, а также припомнили старую поговорку «Когда я ем, я глух и нем». Но звездная мама достойно ответила и на эти комментарии:

У нас за столом всегда все общаются, и это нормально.

Отметим, совсем недавно Ксения Бородина эмоционально обращалась к комментирующим ее блог, призывая перестать травить публичных людей. «Сейчас какой пост ни напиши, какую картинку ни поставь, все будет идти только с осуждением и травлей!» — возмутилась звездная мама.

Я все понимаю, в стране и в мире не лучшая ситуация, но я в этом точно не виновата!.. Зачем заходить на страницу к публичному человеку, если все так бесит в нем и раздражает сейчас?.. Возьмите себя в руки уже, прекратите заниматься травлей публичных людей!

Также телеведущая и блогер отметила, что вместо написания негативных комментариев можно было бы поискать возможности дополнительного заработка: «Если вы пишете, мне кушать нечего, тогда откуда у вас время на комментарии, простите?! Я бы искала все возможности накормить семью, а не комменты строчить!» — строго отчитала Ксения Бородина злопыхателей.

Фото, видео: Instagram @borodylia