Опубликовано 05 октября 2021, 17:10
1 мин.

«Кругосветное путешествие»: парк «Сказка» открывает новый аттракцион

Принять участие в развлекательной программе смогут все желающие
В парке развлечений «Сказка» 9 и 10 октября состоится праздничная программа, приуроченная к открытию нового аттракциона монорельса «Кругосветное путешествие». Монорельс «Кругосветное путешествие» приглашает всех, кто когда-либо хотел совершить сказочный полёт на воздушном шаре. Всей семьей, с друзьями или вдвоём с любимым вы получите 100% ощущение полёта над землей, море удовольствия и целую радугу ярких впечатлений!
«Кругосветное путешествие»: парк «Сказка» открывает новый аттракцион

© Пресс-служба

Добавят эмоций к воздухоплаванию на монорельсе «Кругосветное путешествие» веселая музыка и возможность самостоятельного управления сказочной корзинкой, из которой открывается вид на природный заповедник в Крылатском и другие развлечения парка.

Вы можете вращаться, крутить педали или же включить режим автопилота, чтобы вдоволь полюбоваться красотами самого сердца развлечений столицы – парка «Сказка»!

В 15.00 праздничная программа начнется с игры «Кругосветное путешествие». Вместе с аниматорами дети нарисуют карту мира и отправятся в путешествие на воздушном шаре. Первый континент, который они посетят – это Африка, к ребятам придёт озорная обезьянка и проведёт бой с кокосами. Второй континент – Америка, на нём дети будут соревноваться в командах ковбоя и индейца, научатся стрелять из лука и бросать лассо.

«Кругосветное путешествие»: парк «Сказка» открывает новый аттракцион

© Пресс-служба парка «Сказка»

В 16:00 гостей праздника ждёт творческий мастер класс «Капитошка».

В 16:40 участники игровой программы отправятся в Австралию собирать орехи вместе с белкой летягой, а в Антарктиду – ловить настоящую рыбу вместе с пингвином.

В 17.30 отпразднуем окончание праздника колоритной дискотекой разных народов мира.

Кроме того, на протяжении всего праздника пройдут розыгрыши призов и подарков.

Вход в парк и участие в развлекательной программе — бесплатные. Вход на аттракцион «Кругосветное путешествие»: 400 руб.

Когда: 9 и 10 октября 2021 года

Где: Москва, улица Крылатская, д. 18, парк «Сказка», главная площадь у колеса обозрения

Фото: пресс-служба