Опубликовано 16 апреля 2021, 16:10
2 мин.

Кристина Орбакайте поздравила отца с днем рождения

Артисту исполнилось 76 лет.

Известная певица Кристина Орбакайте решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 16 апреля, день рождения у отца знаменитости. Артисту Миколасу Орбакасу исполнилось 76 лет. Певица очень трепетно относится к родному человеку. Она старается как можно чаще встречаться с папой или общаться по видеосвязи. В личном блоге Кристина Орбакайте опубликовала фото с именинником и мужем.

Кристина Орбакайте поздравила отца с днем рождения

Напомним, Алла Пугачева и Миколас Орбакас жили в законном браке с 1969 по 1973 год. Супруги развелись, когда их дочери Кристине было всего два года. В детстве будущей певице не часто удавалось видеть родителей. В дошкольном возрасте она жила у бабушек и дедушек: в Литве ее воспитывали родители отца, а в Москве — мама и папа Аллы Пугачевой.

Напомним, Кристина Орбакайте подарила родителям троих внуков. 21 мая 1991 года появился на свет ее первенец Никита от Владимира Преснякова. 10 мая 1998 года певица вновь стала мамой. От бизнесмена Руслана Байсарова звезда родила мальчика Дени. С 2005 года артистка замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. Звездная пара воспитывает общую дочь Клавдию, которая появилась на свет в 2012 году.

Кстати, 15 апреля, день рождения отметила Алла Пугачева. Она отпраздновала свое 72-летие в кругу семьи. Читайте об этом в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram@orbakaite_k

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!