Опубликовано 02 мая 2020, 15:00

Кристина Орбакайте показала, как тренируется в период самоизоляции

Многодетной звездной маме удается поддерживать себя в прекрасной форме.

Популярная певица, актриса, трижды мама Кристина Орбакайте порадовала поклонников новым домашним видео. Знаменитость показала, как ей удается поддерживать себя в форме в период самоизоляции.

Жизнерадостный ролик звезда сопроводила не менее позитивной подписью:

Так и хочется рвануть с места на гастроли. Но мы остаёмся дома. Хорошо, что семья меня всегда поддерживает.

Поклонники моментально осыпали Кристину Орбакайте комплиментами - и отметили, что она в прекрасной физической форме: «Все поправляются дома, а вы стройная, еще худее, чем были до...», «Всегда в отличной форме! Молодец, Кристина, пример для подражания», «Кристина, мотиватор! Фигура супер», «Кристина, вы, как всегда, великолепны», «Кристина, ты просто красотка!», - комментирует восхищенная публика.

Напомним, известная певица - трижды мама: в 1991 году, в отношениях с Владимиром Пресняковым-младшим, родился ее старший сын Никита, в 1998 году, в отношениях с бизнесменом Русланом Байсаровым, появился на свет сын Дени, а в 2012 году, в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым, родилась дочь Клавдия. К слову, не так давно Кристина Орбакайте поделилась другой идеей времяпрепровождения на самоизоляции - показала, как собирает пазл с дочерью.

Фото, видео: Instagram @orbakaite_k