Опубликовано 22 июня 2020, 12:35

Кристина Орбакайте, Алсу, Любовь Толкалина и другие звезды поделились милыми фото со своими отцами

И трогательно поздравили их с праздником.

В Международный день отца российские звезды решили признаться в любви своим дорогим папам. Так, певица, актриса Кристина Орбакайте опубликовала милое фото с родным человеком. Артист Миколас Эдмундас Орбакас очень гордится дочерью. Он благодарен бывшей супруге Алле Пугачевой за лучший подарок в жизни. Кристина Орбакайте старается как можно больше времени уделять дорогому отцу и поздравлять его со всеми праздниками.

Кристина Орбакайте, Алсу, Любовь Толкалина и другие звезды поделились милыми фото со своими отцами

Знаменитая певица Алсу трогательно относится к семье. Звезда очень благодарна своему папе, который всегда поддерживал ее стремление стать артисткой. В личном блоге она опубликовала фото из семейного архива и рассказала о взаимоотношениях с отцом.

У меня с моим папой всегда была и есть особая связь, мы понимаем друг друга без слов, у нас во многом схожи характеры и взгляды на жизнь, мы ‘на одной волне’, папа каждый день продолжает нас чему-то учить🙏🏻 Спасибо за всё!

— написала Алсу.

Актриса Любовь Толкалина тоже решила поделиться в личном блоге теплым снимком с папой. Артистка безумно любит своих родителей. Кстати, в Сети отмечают, что звезда очень похожа на отца.

Папа!!! Будь здоров и улыбчив!

— пожелала родному человеку актриса.

Другие звезды тоже решили поздравить любимых пап с Днем отца. В соцсетях они опубликовали архивные фото с дорогими людьми.

Фото: Instagram @orbakaite_k, @alsou_a, @tolkalinaliuba