Опубликовано 18 сентября 2019, 14:44

Криштиану Роналду расплакался в эфире ТВ-шоу, увидев ролик со своим отцом

Спортсмен был очень растроган и не смог сдержать слез.

Легендарный футболист Криштиану Роналду, выступающий за итальянский клуб «Ювентус», очень трепетно относится к семье. Спортсмен безумно любит своих сыновей и дочерей и наслаждается каждой минутой в их компании. Растить детей звездному отцу помогает его возлюбленная, модель Джорджина Родригес, которая подарила Криштиану девочку Алану Мартину. Знаменитый футболист счастлив, что у него есть такая прекрасная семья.

Но Криштиану еще и прекрасный сын. Его отца не стало больше десяти лет назад, но футболист всегда трогательно чтит память отца. А недавно в эфире одного из ТВ-шоу, в котором спортсмен принимал участие, ему показали видеоролик, после которого он не смог сдержать слез. На видео папа футболиста Жозе Диниш Авейру незадолго до смерти в 2005 году говорит, что гордится сыном.

– Это очень эмоциональный момент для тебя.

– Я никогда не видел этого... Извините...

– Почему ты загрустил?

– Потому что я был номером один, а он никогда не видел этого. Он не видел, как я получаю награды.

– Он не увидел, насколько великим ты стал.

– Никогда... Моя семья видела, моя мама, мои братья – даже мой старший сын. Но мой отец, он ничего не увидел.

— отреагировал Роналду после просмотра ролика.

Напомним, в июне 2017 года футболист стал многодетным отцом. Суррогатная мать родила спортсмену двойняшек. Девочку назвали Евой, а мальчика Матео. И 12 ноября 2017 года возлюбленная футболиста Джорджина Родригес родила дочку. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду.

А старшему сыну спортсмена уже девять лет. О матери ребенка до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей — мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. В СМИ также можно найти слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет в результате мимолетного романа Роналду с официанткой. К слову, первенец спортсмена пошел по его стопам. А еще мальчик часто бывает на матчах, в которых участвует его знаменитый папа.

Фото: Instagram @cristiano, @georginagio