Опубликовано 20 января 2022, 18:40
1 мин.

Креативное семейное фото: Максим Матвеев и Елизавета Боярская с детьми отдыхают на берегу океана

Поклонники оценили идею
Известная актриса Елизавета Боярская и ее муж Максим Матвеев воспитывают двоих детей. Их старшему сыну 9 лет, а младшему 3 года. Звездные супруги решили провести отпуск в теплой стране на берегу океана. Артисты улетели вместе с наследниками. Максим Матвеев опубликовал в личном блоге необычное семейное фото. В отражении зеркальных очков артиста можно увидеть Елизавету Боярскую с детьми.

Коротко об отдыхе…как говорится: «Когда по глазам всё ясно!»…🤪😎🌞❤️

— отметил актер.

«Семья под присмотром 😎😇», «Какая фотка замечательная👏👏», «Какие вы красивые и счастливые!!! ❤️», «Классная фотка🔥🔥», «Как вкусно снято🔥🙌❤️», «Такая семья у вас красивая 😍», «Глаза - зеркало души☝️💕», «Пусть также тепло и счастливо будет в душЕ и сердце! Хорошего отдыха в кругу любимых», «Классный семейный кадр!!!», «Красота в глазах смотрящего», «Вы в моменте 🔥🔥🔥», «Шикарный кадр! Любовь в глазах...», «Потрясающее фото», «А младшенький подрос», «Идеально!», «Вы такие классные, фотка просто замечательная», «Как оригинально, круто», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, в 2010 году Елизавета Боярская вышла замуж за своего коллегу Максима Матвеева. В 2012 году у супругов родился сын Андрей. А в 2018-м на свет появился их малыш Григорий. Лицо ребенка артисты предпочитают не показывать.

Звезда рассказывала, что со спокойной душой может оставить детей с их папой и уехать по делам. Максим Матвеев без проблем накормит Андрея и Григория, поиграет с сыновьями и уложит младшего ребенка спать. Артисту нравится заниматься воспитанием своих мальчиков. И он дает жене возможность развиваться в профессии.

На чем ни в коем случае нельзя экономить в семье — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram@lizavetabo, @maxim_matveev