Опубликовано 29 апреля 2021, 18:00
2 мин.

«Красавица какая»: дочь Алсу празднует 13-летие

Звездная мама нежно поздравила свою девочку.

Дочь популярной певицы Алсу празднует сегодня 13-летие. Звездная мама нежно поздравила свою девочку, опубликовав в личном блоге серию фотографий с малышкой (в том числе в подборку попали редкие архивные семейные кадры).

С днем рождения, доченька! Спасибо Всевышнему за такой невероятный подарок! Ты озарила нашу семью своим лучезарным светом, своим заразным смехом, своим невероятным юмором, своей музыкой и талантом, добротой и ЛЮБОВЬЮ! Сегодня тебе уже или всего 13.

«Ты не по годам взрослая, умная, сильная, и с достоинством и мудростью преодолеваешь трудности! Я тебе желаю никогда не терять этот огонек, это желание делать всех вокруг счастливыми! Будь здоровой, счастливой, и пусть сбудутся все твои самые заветные мечты. Очень тебя люблю», — обратилась к своей наследнице Алсу. Многочисленные подписчики артистки присоединились к поздравлениям.

_ «Красавица какая», «С днем рождения», «Сладкая бусинка», «Поздравляем всю вашу семью», «Красивая девочка»_, — комментирует публика соцсетей.

Напомним, Алсу — не только популярная артистка, но и многодетная мама. В марте 2006 года звезда вышла замуж за предпринимателя Яна Абрамова. В сентябре того же года подарила супругу дочь Сафину. В 2008 году у пары родилась вторая дочь Микелла. В 2016 году певица родила сына Рафаэля.

К слову, не так давно Алсу и ее похудевший муж отметили 15-летие со дня свадьбы.

Фото: Instagram @alsou_a

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!